Вот же были люди вроде Бори Немцова, царствие небесно! Он же так пекся за бедный народ, хотя был миллиардером. Почему пастухи демократ либера так пекутся за своих баранов: стригуть их и стригуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307759)
Он бы со своими бабами лучше разобрался бы.....Так говорил Глеб Жмглов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой как пёкся! Призывал США начать войну с Россией!
Верховный Наставник (131878)
Боря Немцов неоднократно предлагал пересадить ВСЕХ чиновников на Волги. На СВОЕ. ОТЕЧЕСТВЕННОЕ.
Жестких высказываний насчет того, НА ЧЕМ ездить Колхозникам-от Бори Немцова я не припомню. Видимо, ему было ПОКУЙ-Колхозники лица частные, хотят иномарки-ИХ право.

Вова и Дима-задрали пошлины на иномарки и ПРИ НИХ окончательно сдохло легковое подразделение на ГАЗе.
И чиновники стали ездить на Камри. Которая даже сборки РФ МИНИМУМ в 4 раза дороже Волжанки. ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА их покупают если че.

Доходы и имущество Бориса Немцова...
МНЕ ПОКУЙ, СКОЛЬКО там миллиардов у него было. Реально ПОКУЙ. Хотя бы ВОТ ЗА ЭТОТ (о котором написано выше) поступок и хотя бы за то, что ну уж не больше чем у Димона у него было точно.