Мущины, а у вас есть хороший красивый выходной костюм? Хотя бы один...вот у меня - нету. Да и не +

было, в общем-то. Собрался один раз - так в Ателье такое пошили - срам один. В СССР ещё. Больше и не пытался. А покупные - сидят на мне плохо. А ведь мечтал костюм-троечку.....с отливом......)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (333328)
Я за мужа скажу. Один из самых лучших костюмов был , финский, купленный на свадьбу. Ещё в "Юбилее" по талону покупали. Помните. А сейчас чудесный костюм мы сшили в Таиланде. Там индусы этим занимаются. Прямо в отеле было небольшое ателье. Выбрали ткань , костюм по каталогу. Пиджак шил один мастер, брюки другой. Практически на примерке всё уже идеально село.( Кстати, на следующий год я там же кожаный плащ сшила. Тоже идеально!!)
Но костюм надевает крайне редко. В зависимости от мероприятия джинсы или хорошие брюки и пуловер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Я тож хочу пиджак себе...давненько не носила...а така одежда делает солиднее)
А тебе зачем?)
Наставник (52983)
спортивный костюм адидас с китайского рынка заменяет всё
Верховный Наставник (240832)
По воскресеньям у нас баня, зачем там костюм.
Верховный Наставник (174521)
У меня нет выходных!
Наставник (30504)
У меня два. Наверное я буржуй.
Хранитель Истины (334443)
Да чёт как-то обхожусь пиджачком.
Ученик (108)
При паршивых СССР,я,как минимум,покупал один лавсановый костюм в год-это порядка 6-8тышш руб в год,я мог купить шерстяной костюм уже за 12тывшшов руб и туфли из натуркожи за 35оо руб .Вообще-то зря я пишу в седнишних ценах.Эти цены ввобще-то надо прочуйствовать и осознать для понимания того развития СССР.Нельзя экстраполировать седнишнюю ублюдочную ,пардон,,экономику' на СОВЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ.Да покажется нашим детям и внукам подобное развитие полным счастьем!