Термин "незапланированные расходы" порадовал. Действительно, кто же мог подумать, что долги отдавать надо? Неожиданность какая +

Виктор Суслов: перед угрозой ареста украинского имущества долг России придется отдавать.
Фрагменты статьи:

Украине придется идти на незапланированные расходы и сокращать золотовалютные резервы, чтобы вернуть долг Российской Федерации. Сообщает ПолитНавигатор .

Нельзя одновременно вступать в конфликт со всеми, в том числе с британским правосудием. Кроме того, на Западе действуют четкие механизмы обеспечения решений судов. Скорее всего, в случае отказа платить Украина окончательно потеряет репутацию страны, с которой можно работать. Это значит, что в Украину не будет ни прямых, ни портфельных инвестиций, она не сможет делать заимствования на частных рынках капитала, ей будет отказано в государственных кредитах, сотрудничество с МВФ будет перекрыто , предупреждает эксперт.

Кроме того, суды могут принять решение на наложение взысканий на украинские объекты собственности за границей, суда, которые заходят в иностранные порты и так далее. Не исключаю, что могут быть наложены взыскания на корреспондентские счета государственных украинских банков за границей. То есть возможны разные варианты и все они негативны. Думаю, Украине лучше заплатить. И она почти наверняка заплатит по этому кредиту , прогнозирует Суслов.

http://novoros-news.com/news/viktor-suslov-pered-u...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204437)
Зрада Европы по отношению к Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мариуполь скока стоит?.