Вы собрались в ресторан. Как будете делать выбор- в какой именно идти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Та боже мой! В какой пригласят, в такой и пойду.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
что хочу на данный момент, национальной кухни, мяса или еще какой экзотики
Верховный Наставник (174869)
Ближе к дому, чтоб на карачках доползти.
Хранитель Истины (390777)
В новый. )
Мы в ресторан можем пойти только из любопытства. Если открылось какое-то новое заведение - пойти посмотреть как там, что к чему и почём.
А все праздники и торжества обычно отмечаем дома или на природе.
Верховный Наставник (213596)
штоб желудку понятно было...