Z
Верховный Наставник (125006)

Ну, Вы то, трындычихи инетные..точно знаете КТО виноват? и ЧТО надо ДЕЛАТЬ? ну..расскажите...

сидят тут..шопли свои пускают...ДОЛОЙ!! и прочее..сами то..на что способны? только ТРЫНДЕТЬ безбожно))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131878)
я кое-что знаю, что стОит сделать. НЕ ВСЕ. Но-кое-что, что реально даст результат...
Но...
1. "все кто знают-те в такси или парикмахерах"-анекдот такой есть... бомбить в ночь, драконить убитую волжану (нормального дэу)-какая разница? НУ КУДА, НУ КУДА В КАКУЮ ВЛАСТЬ нам таким?...
2. А МНОГО КОМУ ЭТО НАДО? Кажется, "большинство" итак ВСЕ устраивает-вплоть до пускания слюнок и плясок вприсядку...

Остается-быть дураком. реально-где-то косить, а где-то-реально выглядеть (и быть) дураком. на своей волне. со своими войнами с ветряными мельницами. ну еще иногда показывацца с такой патологией на этом сайтике