вот мне тоже интересно, чем так "страдали" митингующие, что "это заставило" их митинговать?)+++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Митинг халявщиков и заскучавших бездельников.
Наставник (50247)
да ничем они не страдали...они не знают ни макарон на воде, ни полного отсутствия денег...
они, в большинстве своем, против коррупции потому что ЭТО ПЛОХО...
примерно так же нелепо выглядели декабристы 1825 году - если угодно)
Наставник (25761)
Осенью 8-й Айфон выходит, а у них старьё какое-то. Непорядок. Долой Димона.