Почему разгон несанкционированных митингов так взбудоражил Запад, что он уже достал своими заявлениями, а вот развитие неонацизма на Украине совсем не колышит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428082)
Когда уже Россия начнет возмущаться разгонами митингов в США .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Я не заметил,что бы разгон митингов возмутил Запад
Верховный Наставник (124602)
потому Тыквыч, что вокруг одни враги.
А ты поддерживаешь коррупцию во всех эшелонах власти, что ли? И сам, поди, берёшь? Украина же - это диагноз для тыкванутых, которые у себя под носом ничего не видят.
Хранитель Истины (498116)
Анекдот полностью раскрывает тему отношений ЕС и Украины.
Поймал мышку кот. А сам сытый, есть не хочет. Решил поиздеваться.
Спрашивает - жить хочешь?
Мышь в ответ, не задумываясь пищит - да! А с кем?
Кот брезгливо отбрасывает её в сторону - фу, б@я, даже есть противно.