Немецкая железная дорога в миниатюре..До сих пор осталась Вашей детской мечтой? или чтото другое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
и у меня была..весь двор играл..целых две недели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У меня была. Я наигралась.))
Верховный Наставник (159595)
я игрушки не очень...моя децкая мечта была живая лошадь...мне даже запах конюшни нравится...до сих пор...а на паровозики посмотреть можно было на ВДНХ...там в павильоне транспорт целый город был...и все двигалось...