Читала всякие новости - расстроилась - так убедительно пишут, что война начнется в Пасху.. аргументы

всякие приводят -и пророчества, и факты из политики и обстановки в мире - верить конечно не надо.. но зачем народ пугают, нагнетают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А победит-то кто...
Наши или не наши???

Каждую Пасху война: сначала яйцами бьются, кулича откушают,....а дальше, как всегда:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Не верь, не бойся, не проси.
Верховный Наставник (149636)
в Пасху и закончится..помнишь,как война началась во время проведения Олимпийских игр?.
Наставник (29177)
Какая война еще? Старикова читаете?))
Верховный Наставник (207164)
неа..в августе
Верховный Наставник (148075)
Между кем начнется то, Марусь? Я вот в новостях видела, что СБУ 1 апреля обещают закончить обстрелы Донбасса.
Советник (2564)
Я вовремя сбежала. Вы ватники войну развяжете и позорно проиграете. Еще бы квартиру успеть продать.
Наставник (25761)
Точняк. Мы им ядерный кулич впиндюрим
Наставник (81282)
Помните байку про пацана, который все время орал - волки, волки, волки?
Когда волки действительно пришли и сожрали полстада, никто и не почесался..
Верховный Наставник (111744)
тебя мобилизуют в батальон связи
(добровольцем пойдёшь)

будешь в окружении
с телефонной катушкой,
в ночном мраке под обстрелом,
лёжа в ледяной грязи,
зубами сдирая изоляционный слой,
замёрзшими пальцами кабель сращивать.

а я пойду в тюрьму за отказ подчиниться мобилизации

интересно, чем потом всё закончится ?
Верховный Наставник (232103)
да к земле вообще большой метеорит приближается. Лятить говорят.
Хранитель Истины (425507)
На Пасху нет ,а вот к концу года должна быть .По пророчествам Матроны Московской .