Здесь почти все выбрасывают обувь через месяц эксплуатации..понимаю..вы люди зажиточные..а разве не бывает такого,что ноги привыкли к обуви,и не хотят менять на другую?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хорошая обувь без ремонта 2-3 сезона живет,а то и больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
у меня обувь годами почти как новая .
Советник (2564)
Не бывает. Покупайте удобную, не китайскую. и привыкать не надо.
Хранитель Истины (422210)
да не выбрасываю я через месяц, во первых покупаю хорошую, во вторых ношу, ее заразу так, что не поймешь куплена она неделю назад или года 2. Я даже набойки не снашиваююююю, ну вот что делать то
Хранитель Истины (355551)
Ерунда какая-то..
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи...
И менять их раз в месяц..
Верховный Наставник (131897)
Бывает.
именно поэтому летние кросы типа "тапочки" (не в волгу, а так-на своей в Город, и в пир и в мир и хоть куда кроме загса) уже 3 года НЕ МЕНЯЮТСЯ НИ НА ЧТО. Потому что УДОБНЫЕ.
С "парадными" (сколь сессий отходили-и еще живые и че им будет) туфлями-так же, года 3 или 4 им уже-и альтернативы НЕТ )
Верховный Наставник (236527)
По такой логике в войлочных сапогах удобнее всего. Нет, когда обувь уже поизносилась (хотя внешне она у меня до последнего в приличном состоянии, ухаживать нужно), или маме в деревню отправляю с козами гулять, или на помойку, хотя на помойке ставлю аккуратно в коробке в сторонке, быстро исчезает.
Верховный Наставник (109467)
У меня ботинки есть "Саламандра" ФРГещё с 1970года,до сих пор в них ходить можно-вечная обувь! и не только есть югославские ботинки с 90года ни чем не хуже..и этим ничего не делается..храню как антиквариат во делали круть!
Верховный Наставник (207164)
да не обувь мы выкидываем, а *янные лапти...
Верховный Наставник (140568)
Это что же за обувь такая, которую через месяц выбрасывают? У меня есть одни ботиночки замшевые camel, лет ...ээээ...8 им уже. Ношу и в хвост и в гриву во всех своих поездках. Жалею, что купила в свое время одну пару. И сносу им нет, и удобные, и очень стильные до сих пор.