Что такое-правильный путь? Для человека-бредущего-во тьме-через "себя"-к "себе"?Ну и к-людям-естественно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180596)
Тот, который выбран сердцем, т.е. по божественной подсказке. У каждого свой, по-видимому. Но - чистые мысли, чистые чувства - это основа. Я заметила, что у сплетников и хулителей проблемы с костями. Еще осуждающие обидчиков ломаются.