А ведь не плохо жили при Виссарионыче?.!..а то все в черно белом варианте как то действительно всё

было серо и уныло...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы сказал, что страна развивалась. И это самое главное. Жизнь становилась лучше, а не хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. я родился через 3 года после его смерти.
Наставник (27089)
Гроссмейстер (7398)
Ну не то что бы жили... Сидели не плохо. Некоторые. Но большинство и сидело неважнецки...
"Неплохо" жилось по-сравнению с годами Войны.Не стану вдаваться в подробности,например,о всепоглощающем страхе ляпнуть лишнее или допустить ошибку на службе,которую расценят как диверсию или саботаж....В чисто-примитивно-магазинном плане,жилось относительно неплохо,при условии,что есть деньги.Однако,не хлебом единым жив человек...-долго рассказывать,что требуется,кроме хлеба:)
Хранитель Истины (492322)
А Вы-то при нем жили? Или как Витя, 1990 года рождения, все вспоминает, как в 80-х баб имел в большом количестве?