Что Вы добавите к этому списку или может,что то лишнее есть?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78759)
Наряды - это компенсация за ту рутину, которая обозначена в первых двух пунктах. А попробуйте, мужчины, первые два пункта постоянно повыполнять. Не только новых нарядов, пощады вскоре запросите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Я тебе еще 33 могу написать, но не буду....Бесят же!...)))))))))Привет!...)))))
Сколько мужику не говори что он самый самый - он продолжает какую то куйню сочинять
Просветленный (713452)
Пыль еще. Сколько не вытирай, а она снова появляется!
Наставник (77276)
меня первые 2 точно не бесят
3 мЭй би...
Верховный Наставник (241848)
Нищета. На работу ходишь, а денег нет.
Мудрец (16065)
женщин бесит всё и сразу
Хранитель Истины (405768)
Добавлять можно до бесконечности)) Привет!