Вот чего вы спорите то со мной?..женщина которая счастлива замужем всегда рассказывает о своём муже..а вы о своих молчите..потому что вам и сказать то о нём не чего..не видил ни одной счастливой среди вас..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422709)
Сглазят еще....или уведут...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
да как скажешь
Пфф) Мне-то казалось, что я уже всем надоела с рассказами о своем муже)))
Мы однажды рассказали , потом местное население это два года обсуждало..так что мы решили что ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ ТИШИНУ
Наставник (67626)
А зачем понтоваца любимым)
Наставник (77273)
я как Прохожая))
Хранитель Истины (380746)
Я уже всем рассказала все о своем муже, его уже все знают и видели сто раз.
Верховный Наставник (233550)
Чевой-то?!
Я была замужем за тремя
практически святыми мужчинами,
и я была щаслива с ними.
Теперь с ними щасливы другие.

"Когда ты щаслив сам -
Щастьем поделись с другим..."
Ну вот...Я и поделилась