А можно вас попросить? Вы можете меня щас материть, при чем как следует? +++

Иду подавать документы на паспорт, попытка номер два.......
вспомните всё, как я тут ною, огрызаюсь, матюкаюсь, грублю и хамлю, короче говоря, найдите любую причину, чтоб как следует меня обматерить......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да не вопрос, положись на меня, у меня отвратительное настроение
Сделаю в лучшем виде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242079)
Да шоб тебя переврнуло и прихлопнуло... продолжаю ругать)))
Ладно!
Наставник (78962)
Ругать не хочу )))) Я лучше кулаки за Вас держать буду )))) Печатать носом придётся ))))
Просветленный (714344)
Ну,хорошо))))Мысленно начала..получилось смешно...ржу...))
вчера по телку у Малахава одних дебилов малолетних показывали..он их просил а они его били и ролики в интернет выкладывали
вывод..я не хочу к Малахову
не дождешься
Наставник (35359)
ок-дуй уже!
Наставник (75547)
Мысленно с Вами. Испускаю флюиды в сторону Ваших ФМС - ников. Чтоб им пусо было! А у Вас всё сладилось чтоб.