Мне почему то кажется..что женщины СДД ..не обласканные..своими мужьями..что каждая из вас плачет по ночам в подушку..и вспоминает ..того .Диму..Петю..Васю..с которым была счастлива до того как встретила своего мужа и повелась как дура на него..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372357)
не суди всех по своей жене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
плакать по мужикам в подушку? Ну ты и фантазер
Наставник (35359)
крестись-если кажется....
Посмотрим что ты после свадьбы скажешь
Хранитель Истины (408163)
Это обманчивое впечатление) Женщины просто не выносят на общий суд свою семейную жизнь. И правильно делают. Вы не знаете наших мужей, мы не знаем ваших жен, ну и отлично! Общение здесь-это одно, а реал совсем другое.
Наставник (67626)
Нытики всегда ими остаюца