Трамп уже тоже думает, что России досталось слишком много природных ископаемых+

(почти вся таблица Менделеева) а также нефти и газа? сегодня Путин сказал, что в российской Арктике запасов углеводородов даже больше чем в странах Персидского залива. Или чё думает Дональд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449285)
Завидуешь нам, бульбаш? У вас-то кроме креветок в вашей нищей стране ничего нет!