Вот чего это Анфиса Захаровна сама на субботники не ходит и нас отговаривает?

А от митингов не отговаривает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
У нее просто бревна нет.. Носить нечего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642998)
у всех своя правда... хоть я её и не слушаю)))
Хранитель Истины (427236)
Лентяйка . Котов хоть кормить не ленится интересно . А то я за них переживаю. Хотя Федя вроде не голодает с виду .
а это и есть в общем то вся суть либерастов- хотят жить в раю, но что бы этот рай был построен чужими руками..
,
Гроссмейстер (8033)
пожалей бедную старушку, нагнется за собачьми какашками и радикулит схватит, на нее еще деньги трать, чтоб скорую вызвать