Интервью Кадырова на Россия-24.сейчас идёт. А нормальный политик вырос из пацана..не находите?

Раньше,помню, он был пацан пацаном...говорил -никак..а сейчас речь грамотная, всё аргументированно ,убедительно ..Как руководитель такого региона явно вырос..Чего она,корреспондент его перебивает? когда мужчина говорит -нельзя перебивать женщине!))
Отвечающим ..- А ничего ,что Чечня это -Россия? Я помню то время,когда я ночью по Грозному ходил спокойно..при СССР..так же как и по Махачкале..А вы тогда в лучшем случае пешком под стол ходили..вам либерасты устроили войну гражданскую с нашим же народом и вы повелись..так что не удивляюсь этим комментам..а я в армии с чеченами служил и мы были тогда едины ,как надеюсь,будем едиными гражданами одной страны и добрыми соседями!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462266)
Главное, что русские парни не гибнут в Чечне, Рамзан сам справляется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Ого , не ожидала

Конец России когда у нее такие Кузмичи патриотами себя называют
Хранитель Истины (430892)
Даже +5 Вам не получается поставить.
Хранитель Истины (345422)
Как у любого политика, его имиджмейкеры не зря хлеб едят.. )
Верховный Наставник (124602)
отличный троллинг...
Мне он не очень нравится
Верховный Наставник (111963)
для тебя любой гопник,
ставший чиновником,
превращается в реального политика.

потому что ты любого чиновника,
независимо от его морально-деловых качеств,
автоматически считаешь великим господином

врождённая рабская психология.
(холуйский менталитет)
Наставник (43369)

Наставник (73206)
Обучаемый.
Наставник (46364)
..Как говорится -"Враг моего врага,мне друг"
А Рамзан Ахматович именно такой.И он уже
дал задание своим орлам доставить в Чечню Мосийчука и других борзых крикунов из Украины.Как он сказал,что если будет приказ от президента Путина,то
в Кремль доставят и Порошенко.Так что он
не зря Герой России..