тролли всея ОПС, а как вы набираете смс-сообщения со своих кнопочных мабилок?? неудобное наверное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Хочешь помочь материально? парниша, у вас вся спина белая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня кнопочный телефон нокия 2006 года,он мне нужен для звонков, и есть ноут а смс ки я вообще не пишу.
,
Гроссмейстер (8033)
у меня до сих пор кнопочный, очень удобная вещь, нужен лишь для звонков, никогда не эсэмесю, хрень какая то, троллю обычно на работе на огромном таком компе, экран большой, все видно, вот даже сейчас смотрю на тебя и вижу, что галстук у тебя не утюжен, чего, алкаш, как там в на Канарах, а?
Верховный Наставник (159595)
не..ну прикольна...я полчаса смс набирала с кнопочнова...сама фся изнервничалася...дааа...как мы раньше жили...