Почему Катька фоты не показывает нам заграничные?.у ей денег нет на фотик?.или там на помойки такое не выкидывают?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644205)
да всем уже понятно- кто она. я даже к ней не захожу- тупой троллинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Она бы прислала кучу фоток,но у неё мобильник разрядился.
А зачем , для троллинга вполне хватит и того, что есть , реакция на ее вопросы на лицо , ну значит все получается )
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (140568)
А смысл в этом какой? Я вот люблю фотографировать, выкладываю, так мне же тоже регулярно пишут, что это не мои снимки, что я их беру в интернете Или с пеной у рта требуют доказательств! Кому и зачем тут что-либо доказывать? Это - себя не уважать.
Верховный Наставник (183611)
Она там гастер. Обычная эмигрантка без образования. Там надо начинать всё заново, с чистого листа. Дипломы не действительны, остаётся работа в обслуге (не слишком прибыльная с учётом платы за аренду жилья, хотя за это маман платит).
Хранитель Истины (306666)
У тролля не только фото нет, его вообще НЕТ! - это же ОНО! КатьКО!