А вы хорошо ПАРКУЕТЕСЬ... умело... четко попадаете куда нужно или заносит?+++

Абрам с Сарой совокупляются. Сара говорит:
- Так, Абрамчик, вперёд, вперёд, чуть-чуть левее, а теперь резко подай назад!
Абрам:
- Сарочка, мы-таки %б%мся или паркуемся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обычно прошу чтобы не комментировали, а то мотор заглохнет, ну или можно иногда застонать от чёткой парковки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
багажник слегка заносит... всегда!
Наставник (97415)
обычно да),паркуюсь хорошо,мы с мамочками утрами на стоянке перед садиком играем в тетрис)),стоянка небольшая, обычно -пока одна выезжает,уже три на подходе,времени много нет, поэтому уже натренировались,как не создавать друг другу проблем с утра))..
муж поставил мне на машину датчики,которые пищат))),если я приближаюсь при парковке к другому предмету)))))),на рабочей машине стоит экран,по которому я вижу,куда еду,еще и пунктирно красной линией обозначено,до куда я могу сдавать назад)))