Господа, товарищи, нужна ли в постели воспитанность и если да, то для чего...просветите..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Воспитанность нужна всегда, везде и во всём, чтобы потом не было стыдно за себя. Это основа коммуникабельности и взаимоуважения. В постели она нужна для полноты чувств и наиболее полной отдачи, грубые отношения отталкивают, если ты не мазохист или садомазохист. Как-то так ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотя бы для того,чтобы надеть наволочку и постелить простыню!
Наставник (35359)
эта воспитанность такая штука-она либо есть-либо нет ее...во всех отраслях))
Наставник (78990)
По-видимому, Вы воспитанность с чопорностью перепутали.
Воспитанность в постели, если говорить о сексе, нужна, да. По крайней мере, уважение к своему партнёру обязательно.
Наставник (54923)
Может быть, носки снимать перед сном?))