Говорят в США *ов стреляют много. Так ли это на самом деле?

180 белых жертв полицейской стрельбы против 105-ти чёрных жертв полицейской стрельбы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Судя по голливудским фильмам, больше всего шансов остаться в живых - у женщин с белым цветом кожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
нам еще негров считать?
Просветленный (643066)
а то,что у них за год почти триста жертв- это вас не пугает? какая разница- какого цвета были убиты люди? это- чьи то мужья,сыновья,отцы...
Наставник (25761)
А ты попробуй в негра ночью попади. Он рот и глаза закрыл - пздц, нет его. Вот и пуляют в кого ни попадя.
Наставник (76933)
Белые составляют 78,1 %. населения. Без испанцев и азиат. Афроамериканцев 12,6%