Меня всегда мучал этот вопрос, почему женщины такие....

*ры? Особенно те которые так дрожат за свою фигуру и если вдруг поправились на 2-3 кг. это для них сравни с катастрофой века... они тут же начинают морить себя голодом и питаются как травоядные? так не трудно желудок себе испортить можно, организм же требует витаминов, да возьми ты поешь нормально, ничего с тобой не станет. Не лучше с весом бороться с помощью спорта, фитнеса? Это же вдвойне полезней, все калории сжигаются, мышцы наращиваются, дыхалка работает, тут же море плюсов. И еще... зачем стремиться к этим модельским фигурам, там же не ноги, а две шпалеры, это же не красиво... конечно салом трясти тоже не стоит, но всему есть предел, опять же затрону спорт... лично для меня самые красивые женские ноги, у ТЕННИСИСТОК!
на качества текста внимание не обращаем, я спешил и не проверял, отвечаем по сути
Дополнен 10 лет назад
Машкин, самые красивые ноги у тех девушек которые занимаются спортом а не у тех кто сидит на диете
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3906)
Привет!
Не смогла пройти мимо...ты прям как один мой знакомый рассуждаешь)
У него идея фикс, нацепить на меня теннисное платье...в его представление, оно должно сидеть на мне как родное)))
Не истязаю себя диетами - я всеядная, есть зал вот там и вкалываю !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Не сейчас это не модно)))) я отращиваю пивной животик))))))))))))))))
Ты не прав...вот я мясоедка самая обычная,но естественно слежу за фигурой.
и в наше время это оч просто.вкусно кушать и хорошо выглядеть
Наставник (48455)
а у конькобежек ноги..как?))
Верховный Наставник (232737)
никогда не понимала, как можно "дрожать за свою фигуру"))) да еще мучить себя всякими диетами-фитнесами-спортами.упаси Боже)))) моя фигура - это дар Божий, а не усилия)) он дал - он и сохраняет)))
Наставник (31846)
так все ради вас, мужчин. Хотя ты верно сказал...спортивные ноги и тощие ноги -это не одно и тоже))
был у меня период в жизни ...когда жила я на 5 этаже и не было лифта ...
ноги и попу прокачала на долгие годы вперед )))
зы )мне честно ,лень ходить в спортзал ...
я лучше сутки ,проведу в кровати занимаясь сексом ))