У нас всё снегом замело! сантиметров 30 снега лежит..и всё белым бело..а у вас?

Блин..в палисаднике уже было тюльпаны вылезли..и подснежники..и всё замело!..деревья как в январе стоят..все в белом.
Дополнен 6 лет назад

Вот ток что сфоткал..из окна..))
Дополнен 6 лет назад
Мля..скворечник мой на дереве занесло..а ток недавно скворцов ждал..думал прилетят..тепло было..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637950)
а у нас ураган. по новостям слышали-в Ростове крыши слетают?ну а мы от Ростова в 145 км))) так что- сидим все дома,никуда не выходим- мало ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас весна.а где у вас?
Советник (2564)
А у нас тепло и красное море
Холодновато, но снега нет.
Верховный Наставник (133818)
У нас вчера весь день метель была....
солнечно, настроение ловить солнечных зайцев )))
Хранитель Истины (457725)
У нас весь выпавший снег расстаял в тот же день, но потом замёрзло, сейчас сплошной гололёд, день жестянщика на трассе, некоторые уже успели поменять резину на летнюю...
Привет, Кузьмич!
И у нас.
Пока +12 ,днём до +20 ....вчерашние фотки у офиса

весело у вас) у нас солнце -2