Армения...Сербия...и Молдавия не будут принимать участие в учениях НАТО в Грузии...изъявили желание поучаствовать в учениях Азербаджан...пять украинских офицеров...ну и сама Грузия...короче корешаться они с НАТО против России?

"В этих учениях будут принимать участие пять украинских штабных офицеров. Они отбудут в Грузию ближе к 11 мая, когда, собственно, начнется активная фаза учений", - сообщил офицер управления пресс-службы Минобороны Украины Константин Садилов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Армения не примет участия в учениях НАТО "Cooperative Longbow 09/Cooperative Lancer 09", которые должны пройти в Грузии с 6 мая по 1 июня, подтвердило во вторник министерство обороны Армении. Ранее об этом сообщали местные СМИ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Об отказе Сербии от участия в учениях заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" постпред РФ в НАТО Дмитрий Рогозин. Он напомнил, что Молдавия также не намерена принимать участие в учениях НАТО в Грузии. По мнению Рогозина, учения Грузии уже выглядят скандально.
Азербайджанские военные в рамках программы "Партнерство во имя мира" и в соответствии с программой индивидуального сотрудничества, подписанной между Азербайджаном и НАТО, примут участие в учениях "Кооперативе Лонебов-2009".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127319)
Как бы они не увлеклись...а то там наша 58-я армия неподалёку...тоже тогда решит поучаствовать в учениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а "Сулико" они хором споют?
Пять украинских штабистов круче спецназа!