Рогозина назвали премьер-министром на трансляции с Арктического форума, почему Путин его не назначает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!) А вообще Рогозин мне импонирует - судя по его ответам всяким русофобам, умный мужик! Будет ли он хорошим премьером? Не знаю, надо посмотреть. Если назначат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
потому, что один уже есть
Наставник (25761)
Спалили, бядь! Димон, спасай уточек!
Наставник (45952)
Потому что...
Сначала Медведева нужно ДОСТОЙНО снять по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине.
А потом уже...назначать другого премьера.
Просветленный (622962)
А что..-нормальный был бы премьер..
,
Гроссмейстер (8033)
хрен редьки не слаще, все они из одной кормушки, медведь хоть уже опростоволосился, а этому предстоит еще. и что, все по новой?