Как вы относитесь к татуировкам на полных женщинах?

Становятся ли они более красивыми?
И сексуально привлекательными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (186578)
наколка уродует ЛЮБОЕ ТЕЛО ( кожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Да я в принципе к тату спокойно
На стройной женщине, скажу что красиво
На полной, лишь бы хозяйке нравилось
Меня не привлекают ни полные мужчины, ни полные женщины. Тату тут уже роли не играет.
Хранитель Истины (408412)
Мне не нравится ни на ком. У нас сейчас кассирша в Дикси сидит вся в наколках. Молодая девочка, симпатичная, но эти иероглифы-цвЯточки всё впечатление портят. Неприятно... Привет Танечка!
Верховный Наставник (127463)
к тату, на любых людях, отношусь отрицательно!
Хранитель Истины (380631)
Вообще не люблю ни тату, ни пирсинги, ни любое другое "украшение" тела. Все это только уродует.
Полинезийские на всех шикарно смотрятся)))
Мне всё-равно- лишь бы им хорошо было)
Мне в принципе не импонируют люди с избыточной массой тела. )))
Мудрец (12079)
Совершенно отрицательно на любом теле.
Наставник (48322)
При пышных формах думаю не удаться выразить себя на фоне остальных.Скорее это не сочетание самого тату в связи с разными недостатками на теле и самой кожи.На стройных фигурах смотрится довольно изящно и неотразимо,что то одно и то небольшое(мало заметное),которое придаст изящность,а может то воображение.
Просветленный (794109)
Смотреть надо - бывает по-разному)
Хранитель Истины (487910)
И к тату у худых отношусь с неприятием.