откуда берётся фантастический ночной запах на улице? какова его природа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
вам бы раньше понюхать воздух городов - на моей памяти керосиновая вонь от миллионов примусов и керогазов вплоть до начала 70-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Предполагаю, что аодяной пар конденсируется на траве и земле повышая их влажность. И тем самы усиливая отдачу запаха от травы
Хранитель Истины (487901)
Спасибо родной природе!
Наставник (73617)
Вот именно ТАКОЙ запах чувствую только ВЕСНОЙ !
Талый снег имеет неповторимый запах !!!
Дас ист ФАНТАСТИШЬ !!!