Про измену в склеротическом состоянии +++

молодость не вечна-:))
имеет ли муж хоть каплю сострадания если изменил не осознанно...а в силу маразма или склероза...? ну забыл... забыл как выглядит благоверная... ну перепутал. простите? пирацетам проколите? навеяло девичьей памятью у мужчин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408800)
Лучше бы он забыл для чего ему енто место предназначено. Если помнит, значит изменил осознанно. Смерть попугаям!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни хрена не поняла)))
скалкой по склеротичной голове пропишу) авось поможет)
все врет старый хрыч, ничего не перепутал, специально помоложе нашел на пару лет)))))
Хорошая отмазка, возьму на вооружение...)))
Мудрец (17639)
Наставник (30378)
А я то думала, что изменяют от похоти... никогда не слышала, чтобы из чувства сострадания))