.
Мудрец (23540)

Напишите еще как бы вы потратили денюжку,если бы Украина вернула бы вам долг Януковича)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
че фантазировать чебы было через 1000 лет? тогда и цены будут другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Янукович его сполна вернул.
в бюджет города
Наставник (60496)
Тебя это сильно е б э?! Следующий долг еще по газу будет.
Верховный Наставник (122393)
Я бы купил сала и торговал на привозе в Одессе . Сволота .И бандеровщина.
Наставник (29177)
Кто бы их спрашивал? Потратили бы на благотворительность, мидвед еще бы чо нить себе построил