Что же это получается? Молодежь над вашими духовныии исканияим глумливо ржет, взрослые сограждане пальцами крутят у виска, никому вы с вашей политикой не нужны?

Достукались? Допрыгались?
Кто виноват и что делоть? Где ваши очки?
Дополнен 7 лет назад
Ретрограды вы, мракобесы и мракобесихи...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
а шо делать,
лишние люди )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
Навального уже посадили на 15 суток, а другого Навального нам еще медведь не родил, кролики и то 30 дней дитей вынашивают
Мудрец (24808)
Как же так? Ведь сладкая парочка -Путин с Медведевым веселятся...якобы руководя россиянами!
Верховный Наставник (126784)
Кстати, я больше смеюсь над проблемами, которые молодёжь ставит себе на 1 место
Верховный Наставник (111613)
Ты посмотри как заерзали некоторые. Считают, что тебе наша молодежь не нравится!
Просветленный (622869)
Мы, благородное общество ОПС, презираем и игнорируем всё что вне...это всё МАТЕРИЯ...не достойная нашего драгоценного внимания..))