((((( ах так!.. значит, вот как.. ну что ж.. значит, кто-то всё-таки не правильно понимает слово "странный", и оказался слишком обидчивым.. Вот бедняги!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71910)
Я так понимаю, что всем странным понравился твой вопрос).
Неужто потому что некто, кто не вошел в десятку, тот вопрос удалил?))
Ваще конечно правильно сделали, что удалили, но это важно понять тебе, а не мне. Потому что не понимаешь последствий таких вопросов, что это соблазн такой звездный).
Найдешь этого человека, скажи ему Спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158684)
Мусенька...не расстраивайся...просто у кого то плохо с психической уравновешенностью...))))
Верховный Наставник (183115)
удалили?!
А я уж собралась было ответить)

Привет,Мусик мой!)
я тоже собралась читать ответы) а читать нечего)
Здравствуй))
мне выслали ссылку.я не успел глянуть,что и как а вопроса неу,покажи скрин удалённого вопроса.что там было?))
Наставник (29364)
А что значит Странный?))))
В развитие темы: надо обладать тактом и искусством вежливой подачи любой мысли: например, разве обидно, если сказать: "он - ...ак, в хорошем смысле этого слова"?!!
Наставник (92841)
)

в моем восприятии странных=необычных людей- мало.

НО, каждый в какой-то степени обладает личной необычной или необычайной странностью, запоминающейся, притягивающей к себе.

Саша, Мадина, Шейх, Ами, МариНочка, Кит, СуперОля, Недастсоврать и др.

обижаться на вопрос тоже странно)

Доброго всего, Нюсяня)
Хранитель Истины (487845)
Разные люди и реагируют по-разному....