А как бы Вы хотели, чтобы Вас называли «в постели»? «Утипусичка» пойдёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2032)
Это вот, возможно, единств. хамский вопрос от женщины до соития! )))
Если ты задаёшья таким вопросом до всего того, то я - в твоих глазах - утипусичка.
Хотя, как профи, я могу сказать вполне определённо - большая часть (все!) женщин и имитируют и профанируют и просто тупо страдают по ....
У мусчин таких проблем нет. "Я своё взял , и пошёл дальше" - говорит он.
Женщины, дело не в именах, дело в НиХ самих, нужных (ненужных) вам Будьте твёрже и определённее в выборах. Требуйте и добивайтесь неспеша. Они - мы- отдадим всё. да.

Лучше Тигара выбора нетути. да. Тигар - лапа. Пуся . Классный чувак. Кентяра всех кентяр. да. Мля, какие еще есть на этой планете превосходные категории для самца вида???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
называй по имени...меня Мачо зовут...
Специалист (799)
Исключительно на Вы и по имени отчеству.
Наставник (34517)
Ещё " Набугодоносором" бы назвала !!)))))))
Ничего покороче не придумывается,что ли ?? )))))))))
Верховный Наставник (145850)
Зачем кем то называть..Когда хорошо в двоём слов не надо.
Мудрец (12894)
Зачем оригинальничать? Зовите по старому, Слон.
Наставник (65873)
Можно "Фантомасик". :-)

Наставник (42645)
Вашей душеньке не прикажешь)))..кричите... обзывайте!.. но только любя и от сердца)))))
Верховный Наставник (126256)
Мой господин.