Как вам? Креативные идеи в Сочи (вторая попытка - должно получиться) +

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Друг познается в БИДЕ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эконом-класс))
Это в процессе стройки,перегородки ставят в конце:)))
Не... Это спортивный инвентарь для обязательной программы "парного какАния"...)))
Чувствую я сердцем-у всех у нас тут проблемы...Запор-с...Ну,ничего-неудобства с переездом на новое место,нерегулярное питание всухомятко у компа...всё понятно.Ничё,скоро придёт модер с клизьмой,будет легко и весело:)))Ну и троликов ждём-штоп просра****ццо,гоп-цаца:)
Просветленный (619379)
Вот и долгожданные сортиры пошли в ход.))) Яхонтов бабки потраченные считает...вы -унитазы выкладываете...А Олимпиада все равно сияет огнями и весельем.