Для меня загадка, почему молодые здоровые женщины идут работать на низкооплачиваемые легкие работы,

когда запросто можно устроиться на зарплату в три раза больше, но там нужно трудиться?
Это при том, что денег им катастрофически не хватает и они плачутся об этом.
Конкретно - у нас работала санитаркой на медицинском блоке 40-летняя женщина, зарплата мизерная...но она не шла работать на Ролтон за зарплату намного больше.
А на блоке она за час всю работу сделает и сидит языком треплется с медсестрами в физиокабинете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619262)
Санитарки тоже нужны..кто клизмы ставить будет и капельницы?..)) а врачиха придет на 15 минут ,покрутится часок в отделении , сядет на свою иномарку и поехала домой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110320)
А на что она потом жаловаться будет?
Хранитель Истины (425419)
Это про Анфису вопрос . Вот работала бы весь день было бы ей не до революций . А то как Ленин . Безработные они все такие .
Верховный Наставник (207164)
ты сама-то на Ролтон почему не пойдешь? думаешь зять прокормит?
Среди фельдшеров больниц и смп много молодых вьюношей, не планирующих дальнейшую врачебную карьеру... Это и для меня загадка...
причины разные могут быть: например, муж хорошо зарабатывает...
А у каждого может быть своя ситуация в жизни, свои причины. Для кого то выбор обусловлен графиком работы, например с детьми нужно сидеть или что то еще, для кого то это приработок во время учебы, кто то привязан к работе из за общаги к примеру итд.