как 3апад препятствует Президенту РФ решительно и беспощадно бороться с коррупцией? Раскройте методы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
не прошло и квартала, как Трамп занял пост первого лица США, как у нас на прилавках САМБЕРИ, появилась американская говядина по цене 990 руб за 1 кГ.
Неужели в США она 15 баксов стоит?
Если меньше. тогда коррупционные отстегивания(откаты) на наши(обывателя) плечи ложаться. А вы тут Путин,борьба, коррупция. Бред какой то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
кури исключительно табак
от и весь метод
Верховный Наставник (127005)
"Он" ему строго настрого запретил это делать, ведь...

- уж, они то знают...
Наставник (40790)
"Схему управления Россией из Вашингтона по принципу «расхищение-шантаж» выстраивал в России не Путин, а ельцинская команда «младореформаторов». До тех пор, пока «пульт управления» находился в Минфине США, гипотетические «несметные богатства Путина», равно как и «богатства Семьи» никого в Вашингтоне не смущали. Но Путин перехватил пульт управления страной через контроль над коррупцией и теперь рулит в своих собственных интересах, которые совпадают с интересами России, по крайней мера — пока совпадают. Смешно обсуждать «личные 40 миллиардов» у человека, который может контролировать или частично контролировать Российскую Федерацию.

В современной правовой системе нет проблемы аккумулировать в одних руках богатства, сопоставимые с бюджетами государств. Проблема не «накопить» или «завладеть», а «легитимизировать», т. е. заставить других крупных игроков «свободного» рынка признать законность наличия у какого-либо государства или юридического лица определенного имущества. Физические лица, как правило, такие суммы на своих счетах не аккумулируют, хотя недавно была предана гласности информация о 62 физических лицах, владеющих состояниями в сумме превышающими имущество всего остального человечества. Список «счастливчиков» пока публично оглашен не был, видимо, чтобы их личная охрана не потребовала прибавки к жалованию. Союзников и друзей в сохранении таких несметных богатств не бывает, только армия и флот, без которых любые суммы на счетах превращаются в пыль одним кликом мышки в руках у клерка уровня Шубина.

Пока природные богатства РФ периода «приватизации» распределялись с одобрения американского посольства в Москве и вопрос коррупции столь остро не стоял, о ней говорили, как о погоде, для поддержания темы разговора, когда все остальные темы закончились или гости не настолько хорошо знакомы между собой, чтобы обсуждать что-либо другое.

На ниве «справедливого и демократического» распределения богатств РФ в свое время немало потрудился его превосходительство Д. Теффт, поэтому особенно обидно выпустить из рук пульт управления именно сейчас. Сидеть в Москве и наблюдать как у тебя под носом перемещаются огромные деньжищи, а твои возможности перенаправлять эти живительные потоки надежным людям, готовым бороться с Путиным по первому намеку из Вашингтона, остались лишь в воспоминаниях"