Ржу - вот читаю. все такие возвышенно-напыщенные вопросы задают и тут - хренак - холодный душ от Ари

Арины!
Хороший ли у вас напор воды в кране? ~ Общество
Арина Метельская 6 ответов 2 часа назад
И. кстати. на ее простенькие вопросы с удовольствием отвечают - умеет она с небес ОПС на землю спустить народ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (447759)
В том, что народ отвечает на простенькие вопросы нет ничего удивительного. Я помню на майле на один простенький вопрос:"Что вы пьете утром, кофе или чай?" пришло более 5000 ответов! Хит сезона! Пять тысяч ответов на простой вопрос! И я отвечал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да, кстати, а у ВАс как там с напором?
Верховный Наставник (164086)
а еще лучше --подошел кто-н к те, сидящему за монитором ----и вылил кувшин холодной воды на голову) .
у меня напор везде хороший)))
Верховный Наставник (207240)
а че ж еще спросить молодой девице у пенсионеров? главное ведь пенсионеры уверяют ее, что кран у них хорош, и напор еще ого- го...
Ага..мне тоже резануло )) Она всегда как-то очень выборочно отвечает и очень узко-направленно спрашивает))
Мудрец (13537)
МАлАдЕЦ!
Наставник (80431)
да у неё все вопросы под копирку...кто чо жрал..кто чо носит и кто на чём спит)))ну скажи што не так?))здарова))
Хранитель Истины (387052)
в 25 лет в моём кране напор был лучче...
Хранитель Истины (355551)
Ну а что... жЫзненно
То, что на такие вопросы тут охотно отвечают, не особенно хорошо характеризует здешних пользователей.
А суть простая: пустая жизнь - пустые вопросы.
Какая молодая девица? Четвёртый десяток перестарку, а вопросы как у дошкольницы.
Наставник (90395)
Если в трубах нет напора,
Значит, в кранах нет воды!
Это - происки Ирана!
Аятолл их растуды!

Но надежду не теряя
Не ору я сразу: "Мля!"
Знаю - скоро наш сантехник
Расхуячит (нам раскрутит) вентиля!

Пусть не тянет он на принца.
На героя из былин...
Но как иже х е р увимы
Он готов спасти Арин!