Ты можешь упасть в обморок от ласки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)... падала в обморок.... на море... только от ласковых лучей Солнца... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1635)
от полоротовой? ))
нет
Верховный Наставник (232568)
Нет. Ни разу в жизни в обморок не падала, хотя иногда и хотелось)) Сосуды хорошие))
.
Мудрец (11610)

Такого мужчины, от ласк которого я упала бы в обморок, на моем горизонте нет..
Верховный Наставник (105342)
В обморок нет, но ноги подкашиваются от некоторых мужчин! )))) Привет, Вадим! )
Наставник (93910)
.....даже от ПОЦЕЛУЯ...ножки подкашивались))))))))))

УЮТного вечера!