Почему раньше телефоны были много лучше чем теперяшние гавённые айфоны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425115)
А у меня как раз телефон из прошлого и у ребенка.....аккумулятор держит-мой-неделю,дочкин-полтора месяца.....
Чтобы не отставать от прогресса-планшеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Дополнительных фишек типа адио, плеера, видеопроигрывателя, интернета не было. Было заточено только на телефонное алё. Да и вообще. Антенны длиннее были.
Хранитель Истины (301645)
Но стояли они-таки раньше не дешево)))))