Нет, вы гляньте на нее, спрашивает, как обои сдирать.. А кто пробовал накат снимать или краску цвета портвейна, распыленную на совесть, смывать со стен? Вот ужас, так ужас..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Меня больше в этом возмущает другое...))))
Дочка на каникулах должна обои сдирать.....афигеть......Бедная девочка)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
все что жестко и не смывается-грунтуется и зашпатлевывается
Верховный Наставник (102968)
Ничего не ужас,берёшь кирочку и тюк-тюк-тюк,тюк-тюк-тюк...)))
Привет!!!)))
Дошей за меня- я те хоть что сдеру - не могу больше смотреть на него
Верховный Наставник (135341)
Ой, да ладно!))
Я с дверей сдирала 5 слоев окаменелой застарелой масляной краски. И содрала ведь.
Но это давно было. Силы уже не те...)))
Верховный Наставник (140165)
Намочить обоину тряпкой\распылителем для цветов и шпателем