А вы согласны с такой теорией, что французы довольно легко Гитлеру сдались потому, что им Первая Мировая Война нанесла сильную травму, она еще была у них в памяти и они не хотели ее повторения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
пирамида произвела гитлера для войны с СССР
поэтому все европейские завоевания были призваны усиливать гитлера, а не ослаблять
францию просто сдали гитлеру, как раньше сдали австрию и чехославакию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
не знаю...может просто затупили
а ещё 1812 год
Скажи-ка дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром французу отдана? ...
Верховный Наставник (133818)
Спорное утверждение.... 1 мировая, а особенно Версальский мир немцам тоже сильную травму нанес..... но они в результате пол Европы захватили...
Наставник (81282)
Я тя умоляю.. Травмированные, блин..
Я тебе только один небольшой намек дам..
Посмотри за Anglo-French Supreme War Council, в инете есть.. Например, за шестое заседание этого самого Council, и кто в 40-м году предлагал бомбить кавказские нефтяные месторождения..
Наставник (39872)
Нет, конечно..)) Они и сейчас кому хочешь сдадутся..
только бы Россию урвать..)
и опять по роже получат..
лягушатники..)) хитросделанные..