Кто здесь сожительствует, т.е. не зарегистрирован официально? Вы как своих жен и мужей перед коллегами и друзьями называете? Наверняка ведь мужьями и женами..не сожителями..

Что заикали? Смысл жизни понять хочу..почему не сожитель, а муж..слова стесняются или что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мы прожили вместе более четырех лет, прежде чем расписались. Перед коллегами и друзьями называл "Моя девушка" и по имени, женой не называл. А до этого жил два года с другой женщиной, с которой потом расстались.
Дамочки, называя сожителя мужем, часто выдают желаемое за действительное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
И?)
Бить будешь?)))
Хранитель Истины (324337)
И?))) ну а смысл?) мне слово сожитель не нравится)) какое-то доисторическое СССР напоминает
Хранитель Истины (422847)
Когда работала на переписи, там был такой вопрос для тех, кто не в браке: Живете с мужем/женой? или с сожителем/сожительницей? Так вот женщины в основном пишут, что живут с мужьями, а мужики с сожительницами...)))))
Наставник (85665)
Строга ты, мать)) если бы я щас жила с сожителем, прям отвечать бы побоялась..(
Привет!
Наставник (74251)
Штамп в паспорте показывать?))))) Все официально у меня)
Просветленный (644560)
я сожительствовала.семь лет. ничо так- представляла мужем. никто и не сомневалси))) привет!
Просто мой
Наставник (89996)
Какая разница -клеймённые или нет.
Жена есть жена, пошли они накуй со своими законами.
.
Верховный Наставник (166854)
сожитель звучит как собутыльник...
подруга и все
х.з. как то не принято спрашивать хе хе жена или че
по имени и все.. мол так же с .... живешь ?
- угу
и вся печаль )
Верховный Наставник (105284)
Еще называют гражданский муж)
У нас все вокруг искренне верят, что мы заштампованы Ан нет, сожительствуем уже около 10 лет, но вскорости желаем расписаться перед обществом
Хранитель Истины (325784)
Я тоже отвечать боюсь.)))Опять,скажут,вру.)
Я называла по имени.Он меня женой.Вот такой у меня странный мужчина.И в ЗАГС он тащил,и женой он называл.
Слово СОЖИТЕЛЬ для меня нечто из заявы в ментуру.
Привет,Алён!)