.
Мудрец (13635)

Вопрос к местным экспертам по украинской ситуации: как к работе нового переходного правительства относятся жители Западной Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7398)
Никак. Видят массу ошибок, в том числе и очень серьёзных - хорошо если всё таки неумышленных. Но всякого может быть. Терпят пока почти молча, потому что понимают ситуацию в стране. Главная проблема сейчас - внешний враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Некогда думать...
Скачут!
Мудрец (17195)
Я не житель Запукры и не член их переходного правительства... СЛАВА БОГУ !!!!!
Наставник (34891)
выключают телевизор и принимают позу страуса....

это я здесь от одной дамы, проживающей в западной украине, прочитала.....