Оказывается,дать тут новость по украински,это издеваться в Украине над русским языком?))

Учите,разве кто то запрещает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449140)
Ты, погань, издеваешься, что ли? Сайт российский и русскоязычный. Вали на свой укрохоум, тупоголовое существо, и там издевайся на своем языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)

Наставник (92036)
На самом деле всё меньше и меньше кого интересует то,что связано с Украиной,а привлечь к себе внимание кроме как с помощью противопоставления себя России ты и весь ваш кагал не можете.Так что всё,что тебе остается так это продолжать постить всякую хню по двдцатому разу...деграданты