Почему продавать семечки на базаре,зазорно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ага...марихуану более престижно... да и прибыль больше...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
А китайские тапочки не зазорно? Нет зазорной работы. Есть только позорные лентяи.
Наставник (26625)
Мудрец (16933)
Кто сказал?!..
Гроссмейстер (5179)
Не зазорно. Я видел такую ситуацию, правда давно, господа милиционеры вежливо просили бабушек пройти несколько метров к организованному рынку, а не торговать на остановках общественного транспорта, автостоянках, возле киосков где всегда куча народу. То есть полицейские не собирались запрещать торговлю.