Пу сегодня в ударе... Новости прям как из рога изобилия. Откуда у него столько сил и времени?

Вот нет чтобы как нормальные европейцы - кушать водку с утра пораньше.

а еще он сегодня на Земле Франца-Иосифа белых медведей дрессирует)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224147)
Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства России о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Киев обязан выплатить Москве номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд и начисленные проценты.
Путин прекрати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах, что творит, аспид!)))
кефир и ряженку поди пьет, а не водку....вот силы девать и некуда))))
Это просто како-то 3,14здец!!!