А правда, что наше мороженое самое вкусное в мире?

Ты поэтому не эмигрировал(а)?
Ты какое больше любишь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
В СССР было самое вкусное. Категорически!
А сейчас есть вкусное, а есть и невкусное.
Всегда читаю состав.Если есть заменитель молочного жира, значит невкусное.

Вот такое нравится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Разве могут быть сомненья!
Хранитель Истины (422871)
Я не пробовала вашего мороженого...))))))))
Просветленный (714943)
Мне кажется, что то, что было при СССР и было самым вкусным, а теперь меня терзают смутные сомненья... Я люблю шоколадное и ванильный пломбир
Верховный Наставник (133383)
очень вкусное, да)
а еще мне итальянское очень нравится
Может быть раньше, но не сейчас) купить вкусное мороженое как лотерея-повезет, не повезет. Люблю всякое. Самое вкусное мороженое я ела в Италии.