Почему в фильмах, когда находят труп, начинают убегать с воплями, или визжать, будто это их убивают - неужели это самая распространённая реакция с такой ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137781)
А если он идет вперед руками и долдонит: "Мне нужны твои мозги!"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270296)
Расследуют убийство.
Не знаю. Меня господь миловал - я не находил трупов. А если по фильмам судить - это занятие у народа достаточно рядовое.
Верховный Наставник (182281)
Актрису, наткнувшуюся на труп, в ее реакции понять легко. Она может не знать жанра фильма, а визг хорошо соответствует как комедии, так и детективу, и триллеру с экшеном.
Наставник (29364)
Страх смерти-покойники вызывают чувство страха да и к тому же вдруг он умер насильственной смертью,а его убийца где то рядом и как то не хочется там лежать рядышком)))))
Хранитель Истины (487890)
Такова находка современных,с позволения сказать, режиссёров.
Верховный Наставник (187472)
Вы знаете, интересный вопрос. Всю жизнь думаю, как бы не опростоволоситься и неправильно среагировать в подобных ситуациях. А то ведь опозоришься. Слава Богу, повода не было (не к ночи будь сказано).